Как вставить опрос Вконтакте на сайт_,ч.1

Ответить
_Shebish_Cлaдкий_Бaкинeц

Как вставить опрос Вконтакте на сайт_,ч.1

Сообщение _Shebish_Cлaдкий_Бaкинeц » Ср янв 11, 2017 11:57 am

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня тема продвижения в социальных сетях затронет снова Вконтакте. Эту социальную сеть мы будем разбирать очень часто, так что большая часть уроков будет именно по сервису Vkontakte.
Зачем нужны опросы на сайте?
Думаю, что большинство из Вас, хотя бы раз, участвовали в опросах. Вот, скажите мне, зачем Вы это делали? Не можете ответить? Тогда, с Вашего разрешения, я сам отвечу. Люди участвуют в опросах по нескольким причинам:
1. Популярность самого бренда.
Чем более будет раскручен и популярен среди пользователей бренд, марка, фирма, тем больше людей будут принимать участие в опросах. Смысл? Им просто интересно высказать свою точку зрения, вот и все.
2. Интересный вопрос на сайте.
Бывает такое, когда попадается реально интересный вопрос, который зацепит пользователя на сайте. К примеру:
«Вы разочарованы выступлением России на Евро 2012? «.
Наверняка, очень высокий процент посетителей, будет в силах ответить на такой вот не сложный опрос. Мало того, если устроить ряд интересных опросов, можно добиться неплохой посещаемости у себя на блоге.
3. Конкурсы.
Некоторые сайты делают опросы в качестве конкурсов, голосования. К примеру, нужно выбрать самую лучшую продукцию, по мнению клиентов. Предлагается три варианта ответа, каждый из которых может стать лучшим. Побеждает тот, который набирает максимальное количество голосов.
Данные опросы можно устраивать также и в социальной сети Facebook, и в социальной сети mail. ru. Что же касается всеми известной сети google+, то формы для опросов, насколько я знаю, пока еще нет.

Ответить