Как добавить страницу в закладки Opera_,ч.2

Ответить
Mыcли_Bcлyx 

Как добавить страницу в закладки Opera_,ч.2

Сообщение Mыcли_Bcлyx  » Пт май 26, 2017 1:39 pm

Тут нужно нажать на вкладку — создать закладку страницы:
Закладки страниц в opera, пункт 3
Теперь нужно ввести имя для закладки. Имя — это то, как она будет отображаться в третьем пункте (см. выше, пункт 3) :
Закладки страниц в opera, пункт 4
7. Если же Вы хотите, чтобы у Вас была не свалка закладок, а все было разложено по полочкам, рекомендую создавать отдельные категории, папки, которые бы распределяли закладки по темам.
Закладки страниц в opera, пункт 5
На этом все. Кстати, та папка, которую Вы создавали, будет храниться вот тут:
Закладки страниц в opera, пункт 6
Главная панель закладок Opera.
Благодаря тому, что я время от времени просматриваю группы Вконтакте, я вычитал одну очень распространенную проблему. Люди не могут разобраться с главным меню закладок опера. Не порядок. Нужно это исправить.
1. Как только Вы открываете браузер opera, самый первый раз, то перед Вами будет чистый экран с множеством плюсиков.
Если же Вы уже пользовались браузером, тогда, чтобы войти в этот экран с плюсиками, нужно нажать вот сюда:
Меню закладок в опере, пункт 1
2. Теперь нажимаете на один из плюсиков:
Меню закладок в опере, пункт 2
Ну, а теперь уже вставляете в квадратик, который я отметил красным цветом, адрес ссылки. Эта ссылка всегда будет храниться в главном меню Opera. Очень удобно, особенно, когда Вы часто работаете с какими-либо сервисами:
- twitter;
- вконтакте;
- google+;
- мейл. ру;
- facebook.
Теперь все! Надеюсь, друзья, мой урок оказался вам полезным и Вы теперь сможете без труда хранить важную информацию с интернета. До новых встреч, пока!

Ответить