Цель вижу, в себя верю_,ч.2

Ответить
Mилый_Пapeнь

Цель вижу, в себя верю_,ч.2

Сообщение Mилый_Пapeнь » Пт фев 05, 2016 10:12 am

Сколько времени в день у вас уходило на работу и через сколько недель (вдруг у кого-то есть подобный опыт? ! ), месяцев, лет вы наконец стали получать эти самые 500 долларов?
Задаю эти вопросы с совершенно определенной целью. Бродя по интернету и анализируя различные ресурсы, повидала многое. И замусоренные рекламой блоги, где в принципе сложно понять, где, собственно контент, в смысле статьи. И огромные, забитые под завязку сайты, наполненные какой -то бессодержательной ерундой и ворованным содержимым. Но, что удивительно, у них и тИЦ и PR просто зашкаливают, и читателей тысячи. Совершенно не понятно, кто их читает и ЧТО они там читают - там ничего нет! Как они поднимаются в рейтингах - для меня совершенно непонятно. А ведь для покупки ссылок такие сайты и используются.
Теперь про тематику сайта и соответствие ей опубликованных статей. Ищешь информацию, предположим, про заработок в интернете, находишь какой-нибудь сайт, который даже в ТОПе и вдруг, кроме всего прочего, видишь там кучу всякой всячины - и рецепты каких-то блюд, и рекомендации по покупке обуви и воспитанию детей. Поэтому и задаю этот вопрос: если в начале раскрутки сайта имеет значение количество статей, может быть, имеет смысл писать про что угодно, лишь бы много? Ведь писать рецепты, например, можно километрами. А потом, когда сайт уже потихоньку поднимется, начинать уже делать то, что действительно важно и нужно, но не так много и быстро.
Может быть мои вопросы покажутся кому-то глупыми (а скорее всего, так оно и есть), но очень хочется понять, как это все работает и на какое время я должна повесить на стенку лозунг: "Верь и

Ответить