Что мешает людям начать свой бизнес,ч.1

Ответить
Mилый_Пapeнь

Что мешает людям начать свой бизнес,ч.1

Сообщение Mилый_Пapeнь » Пн июл 25, 2016 1:12 pm

Каждый из нас когда смотрит на какой -то хороший и развитый проект, думает я ведь тоже мог такой создать! Но что же помешало создать эти проекты, которые просто остались в разговорах, планах и мечтах. И так почему же так получилось, давайте проведем работу над ошибками.
1. Страх
Именно он заставляет людей многих отказать от своих планов, которые нужно было реализовать и притворить в жизнь. А думаете другие не боялись, и просто такими были бесстрашными. Просто нужно посмотреть на все это по другому. Но порой страх позволяет нам остаться живым, так что все хорошо в меру.
2. Нужные люди и связи.
У Вас нет влиятельных людей, а они Вам очень нужны в жизни. Ну если создавать многие проекты в сети, то вообще таких людей и не нужно. Ну если Вам так хочется, то используйте Вконтакте или Твиттер, и можно набрать себе, кого именно захотите. Нужно только понимать, что им пишут много людей, а времени у таких людей мало. И что завтра Вам ответить Дмитрий Анатольевич Медведев, конечно равны практически нуля. Но лучше сначала сделать этот шаг и потом говорить, чем даже не пробовать. Лично из своего опыта, когда возникали проблемы у моих близких я писал и администрации президента и губернатора, ответ было в 90% случаев, делопроизводство работает. Ну положительного конечно меньше, но некоторые проблемы решались в 50% случаях.
3. Это уже поздно.
Все думают, что нужно было начинать раньше и тогда было бы все по другому. Всем кажется нужно было начинать в другое время. Но ведь многие из Вас открыли блог 2-3 месяца назад, и правильно сделали. Поэтому нужно только смотреть вперед и никак не отпускать руки. Да Одноклассники созданы, но и до них были отличные проекты, тот же Мамба.
4. Чтобы сделать стоящее нужны деньги, а у меня их нет.
Что значит для многих стартовый капитал? ?

Ответить