Что мешает людям начать свой бизнес,ч.2

Ответить
Miss_X

Что мешает людям начать свой бизнес,ч.2

Сообщение Miss_X » Ср авг 17, 2016 2:44 pm

? ? Если вот открывать бизнес в сети, но он требует и не таких огромных вливаний. Самое главное — это свое время — это будет основным Вашим и дорогим ресурсом. А деньги, сколько бы их не было их всегда будет мало.
5. Не умею это делать.
Каждый раньше что-то не умел делать. Я вот тоже вспоминаю раньше, как это купить домен или поменять DNS, а что такое ftp. Но теперь это все в прошлом, учится никогда не поздно, а особенно легко когда в сети есть много помощников. курсов сейчас тоже вагон и маленькая тележка. Помните, мы многое раньше делать не могли пока этому не научились. Только на собственном опыте можно научится. Помните еще В. В. Ленин говорил : «Учиться, учиться и еще раз учиться».
6. У меня нет идей.
Да вы смотрите и говорите, а я не могу придумать ничего оригинального, а все уже придумано до меня, как это было сказано выше. Но простите куча магазинчиков, разных фирм, открываются просто копирую и при этом становятся еще лучше. А почему не можете это сделать? Вот Вы же открыли свой блог? А зачем и для чего? Потому что хотите рассказать другим людям а как у именно у Вас. И правильно сделали это. Значит и другой сайт или какой-то проект сможете запустить и воплотить в действительность.
Пробуйте делать, то что Вам хочется, воплощать свои планы. Вспомните как ребенок делал шаг, падал и снова поднимался чтобы сделать его снова. Ведь когда у него это получалось радовались многие и самое главное он. А потом у него были другие цели и также были неудачи, но это его не останавливает. Он пока незнаком, что такое стыд, неловкость, мнение окружающих, он просто берет делает. А мы радуемся вместе с ним его успехом. Так и близкие люди, люди которые Вам верят, просто которым интересны Вы будут оценивать все Ваши шаги, которые увидят. И не стоит — это бояться. Самое главное начать делать шаг, именно

Ответить