Я сменила ориентацию

Ответить
Mиcc_Heoжидaнocть 

Я сменила ориентацию

Сообщение Mиcc_Heoжидaнocть  » Чт май 25, 2017 1:49 pm

Да вот: в 66 лет, в прошлом — пионерка, комсомолка и даже секретарь партийной организации решила поменять ориентацию. И не просто решила – я это сделала!
Размышляла долго, прикидывала так и этак. Советчиков было – хоть отбавляй! Я всех выслушала, ни с кем не споря, никому не возражая. И сделала по-своему.
Как и у многих из вас, уважаемые мои гости, все началось случайно. Случайно увидела, случайно прочитала, и вот теперь я — в шоколаде.
Я сменила ориентацию с «Фома Неверующий» на «Бабушка онлайн» (так обо мне написала газета «АиФ»). Я поверила, что в виртуале можно заработать. В результате – у меня свое дело в Интернете и заработок .
Школа «Start up», Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов, спасибо! И моим однокашникам – спасибо! Они поддерживали меня все это время, надеюсь и сейчас на их помощь и поддержку. Кто-то меня учил, подсказывал, кто-то работу дал после того, как я разместила объявление на своем сайте, что пишу на заказ. Вчера получила первые комиссионные с партнерки – вот в это я никак не верила и уже решила снять объявления и аннулировать договор.
До миллиона мне далеко, но и 1799р.70 коп. с одной продажи – на мноооого шоколада хватит! А ведь я плохо работала на своем сайте. Но я сама себя прощаю за это: причина – более, чем уважительная.
Наверное, кто-то улыбнется, увидев, о какой заработанной мною сумме идет речь. Но ведь она появилась у меня просто так. Если заработок за статьи на заказ потом и кровью дается, то тут – просто за то, что я разместила на своем сайте баннер. Да пожалуйста! – разве места мне жалко! Я понимаю, это – счастливый случай пока, но я же говорю вам, что сменила ориентацию, и теперь с еще большей активностью начала учиться.
Сейчас я – первоклашка международной Школы «Успех в Internet PRO100», куда и вас приглашаю: это мой блог. Пока я бесплатно постигаю какие-то новые премудрости по технической работе в компьютере и с нетерпением жду перевода во второй класс – там начнется самое интересное!

King Kong

Re: Я сменила ориентацию

Сообщение King Kong » Чт авг 17, 2017 9:12 am

Я сначала не про ту ориентацию подумала))

Ответить