Как вставить опрос Вконтакте на сайт_,ч.2

Ответить
_S_H_E_R_I_F_F_DJ_ALIQATOR 

Как вставить опрос Вконтакте на сайт_,ч.2

Сообщение _S_H_E_R_I_F_F_DJ_ALIQATOR  » Вт янв 31, 2017 3:40 pm

Что же касается всеми известной сети google+, то формы для опросов, насколько я знаю, пока еще нет. Хотя, уверен, что в скором времени она появится.
Желающие участвовать в опросах на твитере могут сразу расстроиться — этот сервис предназначен исключительно для написания и обмена короткими сообщениями в сети интернет.
Как вставить опрос от Вконтакте на сайт?
1. Для начала Вам нужно зайти на офф. сайт создания опросов Вконтакте.
Перейти на сайт.
2. Перед Вами будет вот такое меню:
Опросы от Вконтакте на сайте, часть 1
Мы выбираем тот пункт, который я выделил красным прямоугольником. У Вас может там и не быть группы, если Вы ее не создавали. Тогда выберите просто пункт «Подключить новый сайт«.
Заполняем название для опроса (любое), дальше вписываем варианты ответа.
Мой Вам совет: не делайте слишком много вариантов ответа. Это только заводит пользователя в заблуждение. Не каждый будет выбирать из 20 вариантов один. Для начала делайте маленькие и интересные опросы.
Если Вам будут нужны дополнительные строки для опроса (варианты выбора), тогда нажмите вот сюда:
Опросы от Вконтакте на сайте, часть 2
В итоге мы получаем вот такой вот опрос:
Форма опроса вконтакте
Если Вы хотите вставить его на сайт, то нажмите на кнопочку получить код, после чего у Вас должно появиться вот такое окошко:
Форма опроса вконтакте, получение кода
Копируете код, обозначенный в красном квадрате и обязательно запомните свой уникальный код опроса. Он Вам еще пригодится.
Вставить на сайт нужно КОД! (обозначен красным квадратом).
Спасибо! До новых

Ответить