Перемены,ч.2

Ответить
_BLACK_MASK_DESPERADO 

Перемены,ч.2

Сообщение _BLACK_MASK_DESPERADO  » Пт янв 13, 2017 12:53 pm

Но быть собой — это значит не следовать никаким правилам, которые вы посмотрели или вам навязали другие люди. Это, наверное, мое обозначение, что значит «быть собой».
Не надо сравнивать себя с другими людьми. Вы не будете собой. Вы будете копировать чужие привычки, чужие действия, чужую жизнь. Не свою, а чужую. Если вы хотите сравнивать себя с кем-нибудь. Сравнивайте себя с собой. Будьте лучше, чем вчера.
Улыбайтесь. Да, я это много раз уже говорил, но это, действительно, важный совет. Если вы начнете улыбаться, даже если вы не хотите этого, ваше настроение будет подниматься, и, скорее всего, ваша улыбка поднимет настроение всем окружающим.
Делайте добро. Этот совет пришел мне в голову прямо сейчас. Когда я обдумываю, что написать. Делать добро, т. е. помогать друг другу, очень полезно и взаимовыгодно. Сегодня ты кому-нибудь поможешь, завтра он тебе поможет (хотя, смотря какой человек). В крайнем случае, вы сделаете ему приятно, и ваши отношения как-никак улучшатся.
Делайте комплименты. Это тоже добро, по моему мнению. Вы поднимете и себе настроение и человеку, которому вы сделали комплимент. И сказанные вами комплименты тоже скажутся на ваших отношениях с человеком.
Когда вам предлагают что-нибудь, что вы боитесь сделать или не хотите, спросите у себя «А почему бы и нет?

Ответить