Интересные виртуальные кнопки в социальных сетях,ч.1

Ответить
_Я_Cтaтья 

Интересные виртуальные кнопки в социальных сетях,ч.1

Сообщение _Я_Cтaтья  » Пт апр 22, 2016 12:26 pm

Речь идет о способе создания интересных необыкновенных виртуальных кнопок в сети для создания уникального имиджа вашего сайта или блога. Если быть точнее, можно сказать, что это один из видов сервиса в интернете, благодаря которому создается скрипт для отображения информации и данных этих виртуальных кнопок.
Много людей не понимают необходимости и важности использования возможности создания wordpress кнопки социальных сетей, но я могу навести две причины из-за чего без него не обойтись, если вы хотите, чтобы ваш сайт или блог был интересным и отличался от остальных.
Первая причина заключается в том, что вам же нужно хоть как-то еще дополнительно наполнить вашу страничку сайта в интернете, чтобы не перезагружать ее одним лишь изобилием статей и при этом сделать ей уникальный дизайн, также кроме виртуальных кнопок есть еще возможность вставлять видео с контакта на блог wordpress. Вторая причина заключается в том, что этот способ позволить завлечь дополнительный трафик на свой сайт из социальных сетей, так что, как не крути применение данных способов очень выгодно и нужно. Поскольку трафика никогда много не бывает.
Сейчас распишем сервис, который называется share42. com и о том, как его применяя можно на свой сайт добавить интересные кнопки социальных сетей, при этом не устанавливая никаких дополнительных плагинов и не повышая нагрузки на хостинг.
К преимуществам данного способа создания кнопок социальных сетей:
- иконки кнопок красивого дизайна;
- скорость загрузки очень высокая;
- код данного скрипта оптимизирован и кэширование производит браузер, что помогает ускорить последующую загрузку ресурса;
- этот скрипт легко установить, не требуется супер навыков.

Ответить